Omron G6E-134P-ST-US-DC48
Electromechanical Relay Single Pole, Double Throw 3A 48 Volt 5.76KOhm Through Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G6E-134P-ST-US-DC48 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet8 SeitenVor 23 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Jameco
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+49.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Electromechanical Relay SPDT 3A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Electromechanical Relay Single Pole Double Throw (SPDT) 3A 5VDC 63Ohm Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
PanasonicDS1E-S-DC12V
Relay; 2 A AC/DC (Switching), 3 A AC/DC (Carrying); Amber Sealed Type; 1 Form C
PanasonicDS1E-S-DC5V
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 5VDC 2A Non-Latching PC Pin
Electromechanical Relay SPDT 3A 5VDC 125Ohm Through Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G6E-134P-ST-US-DC48, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5ms 5ms 3A 220V 48V 1 Form C (SPDT-NO, NC) 5.76K¦¸ 8.3mA 250V 16mm*9.91mm*9.91mm
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.008A (Coil), 48VDC (Coil), 400mW (Coil), 3A (Contact), 220VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
Signal Relay, Spdt, 48Vdc, 3A, Thd; Rango De Producto:Serie G6E; Tipo De Bobina:Monoestable Dc; Contacto, Configuración:Spdt; Relé, Montaje:Agujero Pasante; Relé, Terminales:Agujero Pasante; Bobina, Resistencia:5.76Kohm |Omron Electronic Components G6E-134P-ST-US-DC48