NXP Semiconductors MC68LC040RC33A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 179-Pin PGA Tray
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68LC040RC33A herunter.
IHS
Datasheet450 SeitenVor 28 Jahren
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-11
LTD Date2014-10-11
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68EC040RC25A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 179-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68EC040FE33A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 184-Pin CQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68030CRC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
Beschreibungen
RISC Microprocessor, 32-Bit, 33MHz, CMOS, PPGA179
MICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
IC MPU M680X0 33MHZ 179PGA