NXP Semiconductors MC68030CRC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68030CRC33C herunter.
IHS
Datasheet44 SeitenVor 28 Jahren
Freescale Semiconductor
Rochester Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2003-11-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-01-15
LTD Date2012-05-31
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68EC020AA25
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 100-Pin PQFP Tray
NXP SemiconductorsMCF5249VM140
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 0.18um 140MHz 3.3V 160-Pin MAP-BGA Tray
NXP SemiconductorsMC68EN302AG20BT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 20MHz 144-Pin LQFP Tray