NXP Semiconductors MC68EC040RC25A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 179-Pin PGA Tray
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68EC040RC25A herunter.
IHS
Datasheet450 SeitenVor 28 Jahren
HQonline
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68030CRC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68LC040RC25A
ROHS3Compliant 1Core 32-Bit 68040 M680x0 IC Microprocessor 0C~70C TA 5.0V 25MHz
NXP SemiconductorsMC68EN302AG20BT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 20MHz 144-Pin LQFP Tray
Beschreibungen
RISC Microprocessor, 32-Bit, 25MHz, CMOS, PPGA179
MICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
IC MPU M680X0 25MHZ 179PGA