NXP Semiconductors MC68LC040RC25A
ROHS3Compliant 1Core 32-Bit 68040 M680x0 IC Microprocessor 0C~70C TA 5.0V 25MHz
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68LC040RC25A herunter.
IHS
Datasheet450 SeitenVor 28 Jahren
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-11
LTD Date2014-10-11
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68EC040RC25A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 179-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68EC040FE25A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 184-Pin CQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68EN302AG20BT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 20MHz 144-Pin LQFP Tray
Beschreibungen