NXP Semiconductors MC68040RC33V
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 182-Pin PGA Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68040RC33V herunter.
IHS
Datasheet450 SeitenVor 28 Jahren
Augswan
_legacy Avnet
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-03
LTD Date2014-10-03
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68EC040FE33A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 184-Pin CQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68030CRC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68040FE33V
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MC68040RC33V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Microprocessor, 32-Bit, 33MHz, HCMOS, CPGA179
MICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
IC MPU M680X0 33MHZ 182PGA
MPU, 32-BIT, 20MHZ, HCMOS