NXP Semiconductors MC68040FE33V
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 184-Pin CQFP Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68040FE33V herunter.
IHS
Datasheet450 SeitenVor 28 Jahren
Augswan
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-03
LTD Date2014-10-03
Verwandte Teile
MPU i960 RISC 32-Bit CMOS 100MHz 132-Pin PQFP