Nichicon UWZ1H3R3MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UWZ1H3R3MCL1GB herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,049
Authorized Distributors
5
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
3000 hours
Ripple Current
14 mA
42 mA
42 mA
Height - Seated (Max)
3.9878 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMVE630ADA3R3ME55G
Cap Aluminum Lytic 3.3uF 63V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 17mA 1000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
3.3uF 35V 30mA@120Hz 卤20% SMD,D4xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCB 35V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVE500ADA3R3MD55G
3.3uF 50V 15mA@120Hz ±20% SMD,D4xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-HA1H3R3R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 3.3muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UWZ1H3R3MCL1GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WZ Series 50 V 3.3 uF 4 x 5.4 mm 105°C SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 1717
Wide Temperature Range High Temperature Reflow Chip Type, 3.3 μ F, 50 V, -55°C to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
3.3¦ÌF 50V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 14mA@ 120Hz,21mA@ 10kHz 4.3mm*4.3mm*5.4mm