Nichicon UWX1V2R2MCL2GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 35V 2.2muF ±20% 0.118Dia 3.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UWX1V2R2MCL2GB herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
element14 APAC
Farnell
element14
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,280
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
8.4 mA
8 mA
Height - Seated (Max)
5.4102 mm
5.4102 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-09-30
LTD Date2019-12-31
Verwandte Teile
2.2uF 50V 10mA@120Hz 卤20% SMD,D3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-1VA2R2NR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HP1V2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 35V 2.2muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-V1VA2R2NR
Panasonic ECEV1VA2R2NR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 35V 2.2muF ±20% 0.118Dia 3.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UWX1V2R2MCL2GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D3xL5.4mm 2.2µF ±20% 35V 2000Hrs@85℃
2.2UF 35 V ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, WX SERIES 2000H 3 (DIA.) X 5.5MM
WX Series 2.2 uF 35 V 85°C Ø3 x 5.4 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
2.2uF 35V 8.4mA@120Hz 卤20% SMD,D3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1313
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 35V 20% (3 X 5.4mm) SMD 8.4mA 2000h 85C Automotive T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2.2UF 35V 20%, SMD; AE Capacitor Case:Radial Can - SMD; Capacitance:2.2µF; Voltage Rating:35V; ESR:-; Product Range:WX Series; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 85°C; O
Aluminum Electrolytic Capacitor 2.2Uf 35V 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Wx; Capacidad:2.2Μf; Tensión Nominal:35V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:3Mm; Resistencia Esr:-; Altura:5.4Mm; Núm. De Contactos:2 |Nichicon UWX1V2R2MCL2GB