Nichicon UWX1H2R2MCL2GB
2.2uF 50V 10mA@120Hz 卤20% SMD, D3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UWX1H2R2MCL2GB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Farnell
Newark
element14
TME
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
13,103
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
10 mA
13 mA
13 mA
Height - Seated (Max)
5.4102 mm
5.4102 mm
5.4102 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-09-30
LTD Date2019-12-31
Verwandte Teile
PanasonicEEE-1VA2R2NR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 35V 2.2muF ±20% 0.118Dia 3.00mm
United Chemi-ConEMVA630ADA2R2MD55G
2.2uF 63V 12mA@120Hz ±20% SMD,D4xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicECE-V1VA2R2NR
Panasonic ECEV1VA2R2NR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE1HA2R2SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UWX1H2R2MCL2GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2.2UF 50V 20%, SMD
WX Series 2.2 uF 50 V 85°C Ø4 x 5.4 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1717
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (3 X 5.4mm) SMD 10mA 2000h 85C Automotive T/R
Capacitor Alum Elec 2.2Uf 50V 20%, Smd; Capacitance:2.2Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd; Diameter:3Mm; Height:5.4Mm; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Nichicon UWX1H2R2MCL2GB