KYOCERA AVX UWR1V100MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWR 35V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UWR1V100MCL1GB herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Stock
23,901
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
Ripple Current
24 mA
24 mA
Height - Seated (Max)
5.5118 mm