Nichicon UWJ1H2R2MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UWJ1H2R2MCL1GB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
21,213
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
13 mA
16 mA
16 mA
Height - Seated (Max)
3.9878 mm
5.4102 mm
5.4102 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2026-06-30
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVA630ADA2R2MD55G
2.2uF 63V 12mA@120Hz ±20% SMD,D4xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2.2uF 50V 10mA@120Hz 卤20% SMD,D3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE1HA2R2SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHB1H2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1VA2R2NR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UWJ1H2R2MCL1GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1717
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 2.2uF 4x5.4
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
5.5mmL, High Temperature Reflow Chip Type, 2.2 μ F, 50 V, -40°C to 85°C, RoHS