Nichicon UUA1H3R3MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UUA1H3R3MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Nichicon SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
82,910
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
17 mA
15 mA
15 mA
Height - Seated (Max)
3.9878 mm
5.7912 mm
5.7912 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZS 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZR 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHC1H3R3R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVE630ADA3R3ME55G
Cap Aluminum Lytic 3.3uF 63V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 17mA 1000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCB 35V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1HA3R3SR
Panasonic EEE1HA3R3SR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UUA1H3R3MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.3uF 50V 17mA@120Hz 卤20% SMD,D4xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 3.3uF 50V 20% (4 X 5.8mm) SMD 17mA 3000h 105C Automotive T/R
UUA Series 50 v 3.3 uf 105'c 4x5.8mm 3k Hours SMD Aluminum Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 1717
Capacitor Alum Elect, 3.3Uf, 50V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:3.3Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uua Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUA1H3R3MCL1GS