Nichicon UPV1E820MGD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPV 25V 82muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPV1E820MGD1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.24%
Stock
3,457
Authorized Distributors
1
Capacitance
82 µF
82 µF
82 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
285 mA
180 mA
180 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKYB250ELL820ME11D
Cap Aluminum Lytic 82uF 25V 20%( 5 X 11mm) Radial 2mm 340mA 5000h 105C Bulk
PanasonicEEUFC1E820
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 25V 82muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
KYOCERA AVXUPW1E820MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 82muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 82muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConELXY250ELL820MFB5D
Cap Aluminum Lytic 82uF 25V 20%( 6.3 X 11.5mm) Radial 2.5mm 273mA 2000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEU-FC1E820B
Cap Aluminum Lytic 82uF 25V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 290mA 1000h 105°C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPV1E820MGD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
82uF 25V 卤20% Plugin,D6.3xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL