Nichicon UPM1J390MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 39muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPM1J390MED1TD herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,247
Authorized Distributors
2
Capacitance
39 µF
39 µF
39 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
1.4 Ω
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
190 mA
99 mA
99 mA
Height - Seated (Max)
16.51 mm
15.0114 mm
15.0114 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconUPJ1J390MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 63V 39muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 63V 39muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConELXY500ELL390MFB5D
Cap Aluminum Lytic 39uF 50V 20%( 6.3 X 11.5mm) Radial 2.5mm 219mA 2000h 105C Automotive Bulk
Wurth Elektronik860080673004
WCAP-ATLI Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConELXV500ETD390MFB5D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPM1J390MED1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF, Through Hole Mount
39¦ÌF 63V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 190mA@ 120Hz,330mA@ 10kHz 16.5mm
CAP ALUM 39UF 20% 63V RADIAL TH