Nichicon UPJ1J390MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 63V 39muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPJ1J390MED1TD herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,342
Authorized Distributors
0
Capacitance
39 µF
39 µF
39 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
1.4 Ω
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
190 mA
99 mA
99 mA
Height - Seated (Max)
16.002 mm
15.0114 mm
15.0114 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
NichiconUPM1J390MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 39muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConELXY500ELL390MFB5D
Cap Aluminum Lytic 39uF 50V 20%( 6.3 X 11.5mm) Radial 2.5mm 219mA 2000h 105C Automotive Bulk
NichiconUPJ1H390MED
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXV500ETD390MFB5D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF
United Chemi-ConEKYB800ELL390MHB5D
Cap Aluminum Lytic 39uF 80V 20%( 8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 462mA 7000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPJ1J390MED1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF, Through Hole Mount
190mA@120Hz 卤20% 2.5mm 63V 39uF Plugin,D6.3xL16mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS