Nichicon UPJ2G010MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPJ2G010MPD1TD herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.83%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,467
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
17 mA
16 mA
16 mA
Height - Seated (Max)
13.9954 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 450V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 350V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
United Chemi-ConESMG451ELL1R0MJC5S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1UF, 450V, 20%, RADIAL
PanasonicECA-2WHG010
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPJ2G010MPD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 400V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 17mA 5000h 105C Ammo
1¦ÌF 400V ¡À20% 5mm 5000h@ 105¡ãC 17mA@ 120Hz,27.2mA@ 10kHz 10mm*12.5mm*14mm
CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL TH