Nichicon UPJ2W010MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPJ2W010MPD1TD herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2017-12-31
Verwandte Teile
NichiconUPW2V010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 350V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
NichiconUPJ2G010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 400V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicECA-2WHG010
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-2GHG010
Cap Aluminum 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPJ2W010MPD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 450V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Cap Aluminum Lytic 1uF 450V 20% (10 X 15mm) Radial 5mm 17mA 5000h 105C Ammo
1uF 450V 卤20% 17mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS