KYOCERA AVX UPJ1H681MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UPJ1H681MHD6TN herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,751
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
48 mΩ
48 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.35 A
1.835 A
1.835 A
Height - Seated (Max)
21.4884 mm
19.9898 mm
19.9898 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPM1H681MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConELXV500ELL681ML20S
Cap Aluminum Lytic 680uF 50V 20%( 16 X 20mm) Radial 7.5mm 1500mA 5000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEUFC1V681
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEEU-FC1V681B
Panasonic EEUFC1V681B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UPJ1H681MHD6TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
680uF 50V 卤20% 1.63A@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
680¦ÌF 50V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.35A@ 120Hz,1.63A@ 10 kHz 16mm*20mm*21.5mm
CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL TH