KYOCERA AVX ULD2D8R2MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, 8.2UF 200 V, Ld Series 20000H 8 (dia.) X 9MM
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ULD2D8R2MPD1TD herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
35
Authorized Distributors
2
Capacitance
8.2 µF
8.2 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
15000 hours
12000 hours
Ripple Current
66 mA
66 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
8.2uF 200V ±20% 66mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXULD2E8R2MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 8.2UF 250 V, LD SERIES 20000H 10 (DIA.) X 9MM
8.2uF 250V ±20% 76mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKZN101ELL8R2ME11D
Cap Aluminum Lytic 8.2uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 235mA 6000h 105C Bulk
Wurth Elektronik860160672008
WCAP-ATLL Aluminum Electrolytic Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX ULD2D8R2MPD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8.2uF 200V 卤20% 66mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 8.2UF 20% 200V RADIAL
Capacitor, RAD CAP 200V 8.2uF 20%
RS APAC
Radial Can ULD 200V 8.2muF ±20% 0.315Dia 8.00mm