KYOCERA AVX ULD2E8R2MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, 8.2UF 250 V, Ld Series 20000H 10 (dia.) X 9MM
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ULD2E8R2MPD1TD herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2027-06-30
Verwandte Teile
8.2uF 200V ±20% 66mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
8.2uF 250V ±20% 76mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
LEX Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 8.2muF 250V
United Chemi-ConEKZN101ELL8R2ME11D
Cap Aluminum Lytic 8.2uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 235mA 6000h 105C Bulk
Wurth Elektronik860160672008
WCAP-ATLL Aluminum Electrolytic Capacitors
NichiconULD2G8R2MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ULD 400V 8.2muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX ULD2E8R2MPD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8.2uF 250V 卤20% 76mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Capacitor,ALUM RAD CAP 250V 8.2uF 20%
Radial Can ULD 250V 8.2muF ±20% 0.394Dia 10.00mm