KYOCERA AVX UCZ1H100MCL1GS
10uF 50V 25.5mA@120Hz 2.8惟 卤20% SMD, D6.3xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UCZ1H100MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+230%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMVH500ADA100MF60G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2826
PanasonicEEE-TG1J100P
Cap Aluminum 10uF 63V 20% (8 X 6.2mm) SMD 2.2 Ohm 55mA 1000h 125°C T/R
United Chemi-ConEMVH630ADA100MF80G
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 2 Ohm 60mA 1000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVH630ADA100MH63G
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20%( 8 X 6.3mm) SMD 2 Ohm 60mA 1000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEV-TG1J100P
CAP ELECT 10UF 63V TG SMD
PanasonicEEEFC1H100P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UCZ1H100MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 2.8 Ohm 51mA 1000h 125C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2626
10¦ÌF 50V ¡À20% 2.8¦¸ 1000h@ 125¡ãC 25.5mA@ 120Hz,51mA@ 100kHz SMD 6.6mm*6.6mm*6.1mm
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 10 μ F, 50 V, -40°C to 125°C, RoHS