Panasonic EEE-TG1J100P
Cap Aluminum 10uF 63V 20% (8 X 6.2mm) SMD 2.2 Ohm 55mA 1000h 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEE-TG1J100P herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Master Electronics
_legacy Avnet
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
PanasonicEEV-TG1J100P
CAP ELECT 10UF 63V TG SMD
PanasonicEEEFK1K100P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 80V 10muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFC1H100P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVH630ADA100MF80G
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 2 Ohm 60mA 1000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVH500ADA100MF60G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2826
United Chemi-ConEMVH630ADA100MH63G
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20%( 8 X 6.3mm) SMD 2 Ohm 60mA 1000h 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEE-TG1J100P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EEETG1J100P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
10UF 63 V DC ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, TG SERIES 1000H 8 (DIA) X 6.2MM
TG-V Series 63 V 10 uF 125°C 1 KHrs 8x6.2 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitors, 63V, 10µF, -40¡C to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 10µF, 63V, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 63V; ESR: 2.2ohm; Product Range: TG Series; Lifetime @ Temperature: 1000 hours @ 125°C; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Te