Cornell Dubilier SLPX331M450H5P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.804 Ohm 2150mA 3000h 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SLPX331M450H5P3 herunter.
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
31,504
Capacitance
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
804 mΩ
Ripple Current
2.15 A
2.15 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm