Nichicon LGU1V123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGU1V123MELA herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Nichicon SCT
TME
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,670
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 mF
12 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
33 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
3.37 A
3.5 A
Height - Seated (Max)
51.9938 mm
51.9938 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LX123M035J052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS1VA123CA
Cap Aluminum 12000uF 35V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.035 Ohm 3500mA 3000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierSLPX123M035C4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU1E123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 25V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLGU1E123MELZ
Cap Aluminum Lytic 12000uF 25V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 2690mA 3000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGU1V123MELA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LGU Series 12000 uF 35 V 105 °C Ø 25 x 50 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
卤20% 3.37A@120Hz 10mm 35V 12000uF Plugin,D25xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS