Panasonic ECOS1VA123CA
Cap Aluminum 12000uF 35V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.035 Ohm 3500mA 3000h 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECOS1VA123CA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
_legacy Avnet
Factory Futures
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LX123M035J052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMH350VNN123MQ50T
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 0.035 Ohm 3240mA 2000h 105°C
NichiconLGU1V123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX123M035C4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierSLPX123M035H3P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 4270mA 3000h 85C
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECOS1VA123CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 12000UF 35V ELECT TSHA
Al Lytic Snap-in TSHA Series, 105C 35WV, 12000uF, 25x50mm