Nichicon LGR2E561MELA50
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGR 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGR2E561MELA50 herunter.
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.09%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 560UF 200 V DC, GR SERIES 10000H 30(DIA.)X30MM
NichiconUPT2P561MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 220V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConELXM3B1VSN561MR50S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
United Chemi-ConELXM201VSN561MQ35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Cornell Dubilier381LX561M200H042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGR2E561MELA50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
560¦ÌF 250V ¡À20% 10mm 10000h@ 105¡ãC 1.5A@ 120Hz,2.25A@ 50 kHz ,D25xL50mm , 25mm*52mm
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 250 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGR2E561MELA50
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP TH