United Chemi-Con ELXM201VSN561MQ35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ELXM201VSN561MQ35S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Electro Sonic
Verwandte Teile
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Chassis Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LQ561M250J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConELXS201VSN561MP35S
United Chemi-ConELXS181VSN561MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (25.4 X 35mm) Snap-In 10mm 1620mA 7000h 105C
SERIES: LXM; VOLT: 200; CAP: 560; DIA X LENGTH: 25X35; PACKAGING: SNAP-IN
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH