Nichicon LGNW6121MELA25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGNW6121MELA25 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMS451VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConEKMS451VSN121MQ25S
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 810mA 3000h 105C
United Chemi-ConEKMS421VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
NichiconLGU2F121MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 350V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGNW6121MELA25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
120¦ÌF 420V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.1583A@ 50 kHz,810mA@ 120Hz ,D25xL25mm , 25mm*27mm
105degC Smaller-sized Snap-in Terminal Type, 120 μ F, 420 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGNW6121MELA25
CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP TH