Nichicon LGU2F121MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGU2F121MELZ herunter.
3-Monats-Trend:
-2.17%
Verwandte Teile
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 350V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 350V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECOS2GA121DA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (30 X 25mm) 10mm 1.105 Ohm 750mA 3000 hr 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXC 400V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLGU2G121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2GB121BA
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20%( 22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 750mA 3000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGU2F121MELZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
卤20% 750mA@120Hz 10mm 315V 120uF Plugin,D22xL27mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
120¦ÌF 315V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.0725A@ 50kHz,750mA@ 120Hz ,D22xL27mm , 25mm*27mm
Capacitor,120Uf,315Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2F121MELZ
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 120 μ F, 315 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP TH