United Chemi-Con EKMS421VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMS421VSN121MP30S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMS451VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConEKMS451VSN121MQ25S
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 810mA 3000h 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLLS2W121MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 450V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 120uF 420V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 810mA 3000h 105C
SERIES: KMS; VOLT: 420; CAP: 120; DIA X LENGTH: 22X30; PACKAGING: SNAP-IN
CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP TH