KYOCERA AVX LGG2G331MELC25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX LGG2G331MELC25 herunter.
TME
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.39%
Stock
2,294
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.15 A
1.52 A
1.52 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Verwandte Teile
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 450V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMQ421VSN331MA30S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 420V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M400A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX LGG2G331MELC25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LGG Series Ø35 x 25 mm 330 uF 105°C Snap In Aluminum Electrolytic Capacitor
卤20% 1.15A@120Hz 10mm 400V 330uF Plugin,D35xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 2000h@ 105¡ãC 1.15A@ 120Hz,1.6445A@ 50kHz ,D35xL25mm , 35mm*25mm*25mm
105degC Ultra Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 400 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGG2G331MELC25
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH