NIC Components NMC0603X7R223K50TRPF
Multilayer Ceramic Chip Capacitor Rohs Compliant: Yes |Nic Components NMC0603X7R223K50TRPF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NMC0603X7R223K50TRPF herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1 mm
970 µm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C223K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B223KB8NNNC
50V 22nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B223KA8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.022 uF, 25 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B223KB85PNC
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603 / 0.022 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Beschreibungen
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
NMC Series 0603 22 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitors; MLCC X7R Dielectric; Class II Semi-Stable TC
CERAMIC CAPACITOR 0603 ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 22nF 50V