Vishay VJ0603Y223KXAAP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0603Y223KXAAP herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VJ0603Y223KXAAP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor,ceramic,22000Pf,50Vdc,10-% Tol,10+% Tol,x7R-Tc Code,-15,15%-Tc |Vishay VJ0603Y223KXAAP
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% SMD 0603 150C Paper T/R
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603