NIC Components NMC0402NPO1R5B50TRPF
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.5 pF, 50 V, 0.1pF, C0G (NP0), 0402
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NMC0402NPO1R5B50TRPF herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
NIC Components
Future Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
600 µm
600 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0402 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG1R5CV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, C0G, 1.50.25Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105CG1R5CV-F
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R5CB5NNNC
Beschreibungen
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 6.6667% +Tol, 6.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-06uF, Surface Mount, 0402