Murata GJM1555C1H1R5CB01D
0402 1.5pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM1555C1H1R5CB01D herunter.
_legacy Avnet
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
TME
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Verwandte Teile
50V 1.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS