NIC Components NACK221M10V8X6.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220 uF, 10 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
NIC Components
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Aluminum
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
260 mΩ
260 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
225 mA
225 mA
Height - Seated (Max)
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-11-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NIC ComponentsNAZK221M16V6.3X8NBF
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220 uF, 16 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
NACE Series 220 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220 uF, 6.3 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 6.5mm) SMD 300mA 2000h 105C T/R