Cornell Dubilier AFK227M10E16VT-F
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 6.5mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000h 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier AFK227M10E16VT-F herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD SMT-AL(V-CHIP)
-55 °C to 105 °C, High Vibration, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 220µF 10V