Murata RDER72J222K2K1H03B
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER72J222K2K1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
-2.04%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
2,890
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Case/Package
2212
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
3.15 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.217Lx0.124W 5.50mmx3.15mm X7R ±10% 2200pF
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupC320C222K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2200pF X7R 10% LS=2.54mm
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupC322C222K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2200pF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC322C222K5R5TA
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER72J222K2K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 2212
CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
2.2nF ¡À10% X7R 630V 5.5mm*3.15mm*4mm
CAP, 2200PF, 630V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 630V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati