Murata RCER72J222K2K1H03B
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCER72J222K2K1H03B herunter.
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Future Electronics
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.01%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,366
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
3.15 mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCER72J222K2K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 2212
RCE Series 3.15 x 5.5 x 4 mm 2200 pF 630 V X7R ±10% Radial Ceramic Capacitor
CAP, 2200PF, 630V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 630V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati