Murata RDER72A473K1P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 2012
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER72A473K1P1H03B herunter.
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
5,716
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1610
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.047uF 100volts X7R LS=5mm +/-10%
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER72A473K1P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap, Mlcc, 0.047Uf, 100V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER72A473K1P1H03B
CAP, MLCC, 0.047UF, 100V, RADIAL;
47nF ¡À10% X7R 100V 4.5mm*3.15mm*5mm