Murata RCER72A473K1K1H03B
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.047uF 100volts X7R LS=5mm +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCER72A473K1K1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
-2.90%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
2,481
Authorized Distributors
4
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 2012
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCER72A473K1K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1610
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
47nF ¡À10% X7R 100V 4mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 0.047UF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.047µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Opera