Murata RDER71H334K1S1H03A
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.177Lx0.124W 4.50mmx3.15mm X7R ±10% 0.33muF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H334K1S1H03A herunter.
3-Monats-Trend:
-1.48%
Stock
16,883
Capacitance
330 nF
330 nF
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H334K1S1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 2012
330nF ¡À10% X7R 50V 4.5mm*3.15mm*5mm
CAP, 0.33UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.33µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operati