Murata RDE5C2A680J0S1H03A
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C2A680J0S1H03A herunter.
3-Monats-Trend:
-15.10%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
2,872
Authorized Distributors
4
Capacitance
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupC315C680J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 68pF C0G 5% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSR151A680JAA
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR151A680JAT
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C2A680J0S1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 2010
CAP, 68PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 68pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Oper