Murata RDE5C2A680J0P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C2A680J0P1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
3,374
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 68pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
Yageo GroupC315C680J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 68Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151A680JAT
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR151A680JAA
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C2A680J0P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 68PF 100V NP0 RADIAL
68pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 5mm*2.5mm*6mm
CAP, 68PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 68pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Oper