Murata RDE5C2A560J0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1610
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C2A560J0M1H03A herunter.
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
56 pF
56 pF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
±5% 100V 56pF C0G Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1414
KYOCERA AVXSR151A560JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C560J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 56pF C0G 5% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSR151A560JAR
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C2A560J0M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL
RDE C0G 56PF 100V 5% 5.0MM
CAP, 56PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 56pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat