Murata RDE5C2A560J0K1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 56pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C2A560J0K1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
+134%
Verwandte Teile
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 56pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1414
KYOCERA AVXSR151A560JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C560J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 56Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151A560JAR
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C2A560J0K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
CAP, 56PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 56pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat