Murata RDE5C2A101J0K1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 100pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C2A101J0K1H03B herunter.
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+228%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
6,834
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
±5% 100V 100pF Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
Yageo GroupC315C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Yageo GroupC323C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
KYOCERA AVXSR151A101JAATR2
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C2A101J0K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 100 pF 100 V C0G ±5% Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 1610
Cap, Mlcc, 100Pf, 100V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C2A101J0K1H03B