KYOCERA AVX SR151A101JAATR2
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151A101JAATR2 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSR071A101JAATR1
Cap,Ceramic,100Pf,100Vdc,5-% Tol,5+% Tol,Np0-Tc Code,-30,30Ppm-Tc
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 100pF
Yageo GroupC323C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR155A101JAA
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR151A101JAATR2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 1510
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD