Murata RDE5C1H560J0P1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 56pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C1H560J0P1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
-24.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
697
Capacitance
56 pF
56 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 56pF 50volts C0G LS=5mm +/-5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1410
KYOCERA AVXSR151A560JAR
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR152A560JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C560J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 56Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C1H560J0P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 2010
56pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5mm*2.5mm*6mm
CAP, 56PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 56pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Operat